Одним из важнейших приоритетов своего развития компания ООО "Технотемп"/Trone постоянное расширение и укрепление отношений со своими партнерами. 

С первых дней своего основания ООО"Технотемп"/Trone заслужено носит репутацию надежного и ответственного партнера. Неизменно высокое качество продукции, четкое соблюдение сроков выпуска и поставок кронштейнов, оптимальные складские запасы, разнообразие ассортимента продукции, разработка новых моделей кронштейнов – лишь немногие конкурентные преимущества компании TRONE, которые позволяют нам занимать прочные позиции на рынке кронштейн-индустрии уже 14 лет.

Большое внимание уделяется выстраиванию и развитию отношений с оптовыми покупателями и с теми, кто непосредственно связан с реализацией нашей продукции. Для удобной работы с конечными покупателями мы предлагаем современные каталоги и мини-каталоги продукции TRONE.

Главным критерием в разработке каждого нового продукта является его "жизнеспособность". Другими словами, мы стараемся каждый из наших продуктов создать таким, чтобы он не терял своей актуальности и соответствовал меняющимся потребностям покупателей.

Помимо формирования оптимальной ценовой политики, мы предлагаем индивидуальный, гибкий подход к каждому конкретному клиенту. Компания проводит специальные акции, бонусные программы исходя из объемов и регулярности заказов. 

 Мы будем рады видеть Вас в числе своих партнеров!

С уважением, компания ООО "Технотемп"/TRONE.

Partneram