Уважаемые партнеры!

about

Российская производственная компания “Технотемп” была основана в 1999 году. Удивительно, как быстро летит время. Еще вчера мы сделали первый шаг, а сегодня мы - лидеры рынка кронштейнов для бытовой техники и электроники России.

Компания “Технотемп” - сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело. Благодаря совместным усилиям, мы и наши партнеры помогаем друг другу двигаться вперед и становиться сильнее.

Для производства нашей продукции мы используем только лучшие материалы и комплектующие. Применяя многоступенчатую систему контроля качества, мы добились высочайшей надежности кронштейнов нашей торговой марки “TRONE”. Вся производимая нами продукция проходит стендовые испытания и обладает многократным запасом прочности, cущественно превышающим предельно допустимую нагрузку.

Мы предлагаем Вам системы крепления для всего спектра потребительской электроники: CRT ,LCD, OLED, PDP-телевизоров, панелей, мониторов, микроволновых печей, Blu-ray и DVD-устройств, ресиверов, тюнеров, акустических систем и кондиционеров.

Наши партнеры из практически всех регионов России и стран СНГ отмечают широкий ассортимент, современный дизайн продукции, продуманную и отлаженную поддержку.

У нас всегда в наличии полный ассортимент кронштейнов. Обращайтесь к нам, мы сможем удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента.

base